书记信箱
县长信箱
网络问政
 
 
 
  县长信箱      
湟中县人民政府门户网站“县长信箱”栏目受湟中县人民政府领导委托,是受理公民、法人和其他组织对湟中县人民政府提交意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任部门交办和转办,并在一定的时限内由相关部门向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信!
用户名:
密 码:
还没注册?
标题用户时间
请问湟中水峡景区还对外开放吗? haplinder2018/6/25
湟中县鲁沙尔镇迎丰家园停水问题 刘先生2017/2/28
国庆期间不及时发工资 李大月2016/10/12
 
1 3 1 转到第